Регистрация    Войти
Авторизация
» » Современные технологи позволяют эффективно защитить кузов автомобиля

Современные технологи позволяют эффективно защитить кузов автомобиля

Покупая автомобиль в салоне, мы можем пользоваться такой привилегией, как гарантия. Однако обычно гарантийный срок весьма недолог и выходит особенно быстро в случае с активной эксплуатацией автомобиля. В такие периоды люди начинают задумываться о том, как защитить своего «железного коня» от тех внешних воздействий, которые могут иметь место в будущем. И современные технологии позволяют сделать такую защиту, значительно продлив срок жизни кузова.

Речь идет о представленном по ссылке https://vitavto.kiev.ua профессиональном детейлинге в Киеве. Эта относительно новая для местных автолюбителей услуга стремительно набирает популярность. И это вполне объяснимо, так как такой подход с полным правом может считаться лучшей инвестицией в свое транспортное средство из всех, которые только имеют место быть на данный момент. Ведь подвернув свой автомобиль такой операции, вы кардинально увеличите срок службы кузова. А это в свою очередь означает, что в будущем, когда настанет пора продавать данный транспорт на вторичном рынке, за него можно будет выручить весьма значительные суммы, так как именно проблемы с кузовом, характерные для многих неновых машин, являются поводом снизить цену.



Что же представляет собой детайлинг? В первую очередь стоит отметить возможность нанести на автомобиль нано-покрытие Everglass, которое в состоянии обеспечить лакокрасочному слою максимальную защиту из всех возможных. Да, процедура не является дешевой, но те преимущества, которые она дает, полностью оправдывает все затраты. Впрочем, цена нанесения такого покрытия все равно остается в рамках высокой доступности для столичных автолюбителей.

Помимо этого можно провести антигравийную защиту кузова при помощи полиуретановой пленки, которая наносится на поверхность кузова автомобиля. Подобная пленка привлекательна тем, что позволяет защитить кузов от царапин и мелких повреждений, которые появляются в процессе эксплуатации автомобиля. Врезаясь в кузов на большой скорости во время движения, даже мельчайшие частицы мусора и минералов могут оставлять на кузове различные повреждения, которые могут иметь разную степень заметности. Однако пленка позволяет на десятилетие защитить кузов от таких повреждений, и при этом сама не тускнеет.