Регистрация    Войти
Авторизация
» » Зачем нужен Playstation Plus

Зачем нужен Playstation Plus



Когда приставка PS4 впервые появилась на рынке, то она сразу же стала разлетаться. Некоторые магазины даже решили схитрить – они продавали приставку только в комплекте с другим товаром. Покупатели все равно охотно покупали Playstation.
Люди, купившие PS4, сразу же начинали погружаться в игровые миры. Можно было ставить любую игру и наслаждаться великолепными видами и персонажами. Вот только в мультиплеер играть было нельзя. Чтобы была возможность играть в игры по сети, нужна подписка PS Plus.

Достоинства подписки


Зачем нужна подписка Playstation Plus? Есть 10 причин потратиться и приобрести ее.
1) Конечно же, самая главная причина приобрести подписку – это возможность играть по сети. Без подписки можно играть только в «сингл», но это не принесет такого удовольствия, как мультиплеер. Сегодня многие игры позволяют играть с другими людьми. Только ради этого уже стоит оплатить подписку.
2) Возможность попробовать демо-версию игры за 2 месяца до ее выхода – она тоже не менее важная причина приобрести подписку. Это дает возможность вдоволь попробовать игру перед тем, как купить её.
3) Задаетесь вопросом: зачем нужен Playstation Plus? Она дает целых 10 ГБ памяти в облаке для сохранения своих игровых данных. 10 ГБ – это довольно много. Если вы играли год в игру, удалили ее, а потом снова решили поиграть, то можно восстановиться сохранения при помощи облака. Скорее всего, в будущем будет возможность хранить большее количество данных, но уже сейчас 10 ГБ – это приятный подарок.
4) Иногда появляется возможность приобрести игры совершенно бесплатно. Не нужно забывать смотреть в этот раздел магазина PS Store.
5) Постоянные скидки на игры. Скидка может достигать и 600 рублей, если повезет. Купить новинку на 600 рублей дешевле очень приятно.
6) Зачем нужна подписка Playstation Plus для PS4 с сайта premium.guru? Не только игры можно приобрести со скидкой, но и различные дополнения на игры. Сейчас на рынке игр такая тенденция, что дополнения выходят очень часто, а это означает неплохую экономию.
7) Еще немного про скидки. В играх по сети временами бывает время, когда игрок может получать двойной опыт. Приятно в это время получить от подписки двойные скидки. Вместо обыкновенной скидки, получается двойная.
8) Оформив подписку, обязательно посетить официальную группу Playstation в ВК. Если вы предоставите данные своего аккаунта администрации группы, то сможете принять участие в многочисленных играх. Кроме этого, вы можете получить много полезной информации о тех или иных играх.
9) Функция Share Play дает возможность протестировать любую игру перед ее покупкой. Это дает возможность избежать покупок таких игр, которые вы решите забросить уже через пару дней.
10) Оформление подписки стоит недорого. Потратить около 250 рублей за месяц приятных бонусов – это не так много. Примерно столько сейчас стоит поход в кино. Потратить такую сумму сможет любой. Кстати говоря, купить playstation plus карту подписки на 365 дней выйдет дешевле, чем если оформлять подписку каждый месяц. Выгоднее приобрести годовую подписку и не беспокоиться ни о чем целый год. Тем более что сайт premium.guru предлагает хорошие скидки на весь ассортимент товаров.