Регистрация    Войти
Авторизация
» » Леголенд в Дубае

Леголенд в Дубае



Уникальный парк-конструктор в Дубае известен на весь Ближний Восток и даже за его пределами. В нем детишки могут посетить более 40-ка различных аттракционов, увидеть тысячи игровых моделей «Лего» и потренировать свои навыки на развивающих площадках.

Factory


Это знакомство с заводом «Лего». Там можно увидеть, как делаются известные на весь мир строительные кирпичики, и какие материалы для этого используются. Это не только увлекательно, но еще и весьма познавательно.

LEGO City


Здесь маленькие посетители могут попробовать свои силы в управлении различными транспортными средствами, сделанными из «Лего». Самые усердные малыши могут даже получить свои первые водительские права. Это самая настоящая мечта мальчишек!

Imaginatoin


В этом месте дети всех возрастов могут дать волю своему воображению. Им предоставляется возможность сделать из конструктора машину или робота. А на специальном аттракционе созданы такие условия, при которых гости парка начинают двигаться против центробежных сил. Звучит это несколько заумно, но на деле приносит массу незабываемых ощущений. Самые смелые отправляются пробовать свои силы к Электрическим башням.

Adventure


Огромная территория данного аттракциона позволяет окунуться в масштабные приключения. Любознательные дети с удовольствием отправляются исследовать подводные миры, бродят по древним руинам вымышленных цивилизаций.

Kingdoms


Здесь свою долю удовольствия получат любители средневековья. Атмосфера тут максимально соответствует этому времени. Посетители попробуют свои силы в сражении с драконом, побывают во дворце короля, посетят карнавал. Впрочем, с драконом не обязательно сражаться, он готов прокатить на себе миролюбивых малышей.

Miniland


Данная площадка – одно из любимейших туристических мест для развлечений. Некоторые даже называют его сердцем Леголенда. Площадка представляет собой закрытую интерактивную зону, в которой комфортную температуру поддерживают множество кондиционеров. Из десятков миллионов лего-кирпичиков воссозданы небоскребы Дубая и прочие ближневосточные архитектурные строения.

Water Park


Это аквазона, рассчитанная на посетителей в возрасте от двух до двенадцати лет. Детишки могут прокатиться здесь с водных горок и поплавать в бассейнах. Но даже в таком месте не обошлось без конструирования! Все желающие могут попробовать свои силы в создании кораблика из «Лего», а затем по-настоящему поплавать на нем.

Хотите узнать все подробности про Леголенд в Дубае? Обратитесь на сайт http://www.tourister.ru/world/asia/united-arab-emirates/city/dubai/parks_ent/21038