Регистрация    Войти
Авторизация
» » Прекратите нытельные истерики

Прекратите нытельные истерики


В общем, судя по пустопорожним рассуждениям ыкспердов, никто не знает ничего. От слова "вообще". Какого бы калибра эти ыксперды ни были.

Я вам больше скажу: ничего не знают ни депутаты ГД, ни главы комитетов, ни сенаторы.
Даже больше: вице-премьеры, и сам премьер не осведомлены, что там дальше с Донбассом и как.

А почему, спросите вы. И я вам скажу. А потому, что все будущее нашего края сосредоточено в одних натруженных руках. Сами знаете чьих.

Однако и здесь не все так просто. Эти натруженные руки чаще всего делают не то, что велит развитый и хорошо тренированный мозг, вернее, не совсем то. Они опираются на желания народа. Как бы крамольно это не звучало.

Чтобы убедиться в моей правоте, прогоните в памяти крайние события. Впрочем, логика дана не всем, поэтому некоторым придется поверить мне на слово.

Так вот, этот самый народ (то есть все мы, если обобщенно, хотя именно мы пока лишь номинально имеем честь принадлежать, итд) не всегда диктует свою волю.

Порой натруженным рукам приходится действовать в интересах народа без его волеизъявления. Но одно верно: вопреки в России ничего не делается. И это факт, с которым бесполезно спорить. 92% поддержки - это вам не хухры-мухры.

Ну, а чтоб спрогнозировать, что же будет дальше, просто общайтесь с россиянами, спрашивайте, интересуйтесь их мнением.

И успокойте наконец уже свои потоки "всепропало", "Путинслил" и "наспихаютвукраину". Прекратите.