Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Донецк. Спасибо, что живой."

"Донецк. Спасибо, что живой."


Дорогие дончане и гости города, от всей души поздравляю вас (и себя)с прошедшим Днем рождения нашего любимого Донецка! Радостно осознавать, что несмотря на все трудности, которые нам пришлось пережить, мы смогли с достоинством их перенести и сохранить наш город, его честь и достоинство.

В День города Донецк вновь засиял праздничными огнями детского смеха и юношеских надежд. Как прекрасно, что все мы смогли собраться в парке культуры и отдыха имени Щербакова в замечательный солнечный день и отпраздновали эту дату одной большой семьёй. Отдельное спасибо за поздравления хочется сказать нашим российским друзьям: Вадиму Самойлову, Юлии Чичерине, Юлии Андреевой и группе "Архипелаг", певице "Юте" и ее замечательной группе, Глебу Корнилову и другим исполнителям. Ваша поддержка в это сложное для дончан время просто неоценима. Большой интерес зрителей вызвал фестиваль стронгменов "Динамит-шоу", участниками которого стали спортсмены из спортивного клуба "Железяка" из Таганрога и жители города, которые решились показать свою силу и выдержку в настоящем мужском спорте.

Замечательно, что мы смогли пережить этот сложный год и вновь собраться вместе. Спасибо всем дончанам за этот замечательный подарок. Спасибо за то, что вы не оставили наш город. Спасибо за выдержку и терпение. Спасибо за то, что стали неотъемлемой частью этого прекрасного праздника. Низкий поклон воинам Донецкой народной республики за то, что защищаете нас. Без вас этот праздник мог бы не состояться. Нас не сломить экономической блокадой, нашу свободу не уничтожить смертоносными снарядами. Донецк продолжает жить...Праздник ко Дню города только подтвердил это утверждение. Ведь пока живы те, кому дорог Донецк-мой город будет жить.