Регистрация    Войти
Авторизация
» » Днепропетровск отдан на расправу карателям Коломойского

Днепропетровск отдан на расправу карателям Коломойского


На Приднепровье объявлен «специальный режим жизнедеятельности в связи с ухудшением обстановки в зоне антитеррористической операции». Любые социальные протесты населения будут пресекаться как содействие сепаратизму.

Январский митинг у главной проходной днепропетровского Южмаша может оказаться последним. Люди не получили зарплату за полгода, а теперь завод вообще закрыт. Как выживут тысячи заводчан, непонятно. Однако протестов больше не будет. Теперь недовольным заткнут рот стволами автоматов

О предстоящих карательных акциях сообщает зам главы Днепропетровской облгосадминистрации С.Олейник. По его словам, силы МВД и Нацгвардии задействованы в антитеррористической операции на Донбассе. Охрана общественного порядка в Днепропетровске поручена т.н. «общественным формированиям». Речь идет о добровольческих карательных батальонах.

Целые подразделения наемников губернатора-жидобандеровца Коломойского снимают с восточного фронта и перебрасывают на индустриальное Приднепровье.

- Мы с ними работаем с прошлого года, их командиры получили при нашем содействии доступ на тренировочные полигоны, на них оформлено соответствующее оружие. Такие группы мы будем очень активно привлекать в те точки, где не хватает сил государственных служб. Территориальные батальоны охотно идут на это, – откровенничает пан Олейник.

Итак, милиция и внутренние войска Днепропетровска ушли на восток – и миллионный мегаполис остается в полном распоряжении бандерлогов. Одновременно под видом «гражданской мобилизации» набирают новых головорезов.

В то же время, из фактически прифронтовой Днепропетровской области в зону АТО реально мобилизованы на войну 10 тысяч мужчин. «Это один из самых высоких показателей в Украине!» – гордо отчитался новый областной прокурор Валерий Романов. Парадокс: майданить начала Галичина, а расплачивается за все это юго-восток.

Одновременно в органы прокуратуры поступило более 2 тысяч обращений днепропетровских военных комиссаров о фактах уклонения от призыва. В соцсетях рассказывают, что по области начали действовать вооруженные группы сотрудников военкоматов, усиленные патрулями террбатов. Они врываются в дома и силой уводят призывников. Охотится на своих земляков куда лучше, чем отправляться в окопы Донбасса.