Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трагедия во Внуково: несчастный случай или убийство? Владимир Прохватилов

Трагедия во Внуково: несчастный случай или убийство? Владимир Прохватилов


Эксперт академии военных наук Владимир Викторович Прохватилов высказал свою точку зрения по поводу заявления Игоря Стрелкова, а так же гибели Кристофа де Маржери.

По словам Владимира Викторовича, то, что рассказал Стрелков – не удивляет. Этого следовало ожидать. Запад договаривается, обманывает, опять договаривается и опять обманывает до тех пор, пока их враг не будет повержен. Во всех сферах одна и та же картина, пора уже делать выводы.
Трагическое событие во Внуково на взгляд Владимира Викторовича, похоже на теракт и убийство. Великого бизнесмена и полководца французской экономики Кристофа де Маржери убили, возможно, это было сделано в интересах Запада, потому что жертва не хотела торговать нефтью за доллары. Широко известно, что ЦРУ отдало подряд спецподразделениям по убийству высокопоставленных чинов по всему миру. Прямых доказательств намеренного убийства нет, и не будет, если только отставной резидент через много лет, будучи в отставке, не признается в этом. Была произведена ошибка диспетчеров и пилотов. Но возникает вопрос, а позволят ли копать глубоко, чтобы узнать правду? Данное событие приведет к тому, что инвестиционный климат на территории РФ ухудшится, к тому же рейтинг президента Росси также падает. Запад готов предпринимать любые меры, чтобы демонтировать РФ.