Регистрация    Войти
Авторизация
» » О причинах покушения на Павла Губарева. Владимир Прохватилов

О причинах покушения на Павла Губарева. Владимир Прохватилов


Эксперт академии военных наук Владимир Прохватилов поделился мнением о том, по каким причинам было проведено покушение на жизнь лидера политического движения «Новороссия».

По мнению эксперта, на Донбассе начался междоусобный процесс между полевыми командирами, которых курируют представители различных сил. То, что делает ЦИК в ДНР просто смешно.

Из-за междоусобщины у армии Новороссии могут возникнуть серьезнейшие проблемы. Это известно еще из истории, примеров масса. Но выводы никто делать не хочет. Кому-то, как всегда, хочется больше власти.

Даже само слово «армия» Новороссии теперь употреблять не всегда корректно. Разрозненные отряды ополчения могут не выдержать полномасштабного наступления карательных войск. Наблюдать за этим очень непросто и печально.

На Россию и на Путина сейчас навалился весь западный мир. Есть вероятность, что его дезинформируют. Нужно чтобы лидеры ополчения посетили Кремль лично и представили полный доклад о том, что на самом деле происходит на Донбассе.

Так называемого «слива» Новороссии допустить нельзя! Есть надежда, что найдутся здравые силы, которые остановят междоусобщину.




КОММЕНТАРИИ (1)