Регистрация    Войти
Авторизация

Франция всё!


Франсуа Олланд, президент тамошний, заявил, что режим Чрезвычайного Положения, введенный во французской экономике 13 ноября, отменен не будет. Буквально за два последних месяца экономика пошатнулась так, что грозит свалиться в Великую Депрессию, точь-в-точь в такую, в которую рухнули Соединенные Штаты Америки в тридцатых годах прошлого столетия. Если кто не помнит, так можно в книжках прочитать. Тогда от голода в Америке умерло несколько сот тысяч человек. А ведь как крепко на ногах стояли! И что? Кризис не тетка!

А с чего все началось? Так ведь с «Мистралей»! Продадим – не продадим. Купим – не купим. Добаловались.

И если кто не помнит, что это за народ такой — французы, так тоже можно в книжках прочитать. Они ведь народ до революций охочий. Ух! От одной искры загораются. И ну потом головы рубить! Опасный народ. Решительный. И господину Олланду есть от чего волноваться. Уже вон и шею потирает, как бы чего не вышло.

А тут еще американцы со своими санкциями, да Петр Алексеевич наш, как заноза в пальце, да и беженцев выше крыши! А большой российский рынок тем временем — тю-тю! Ушел. А ресурсов-то сколько дешевых! Тоже ведь тю-тю! И ведь вернуть-то можно. Можно, пока еще! Но Обама там из-за Океана зырит. Ох, и змей! И Нуланд шастает туда-сюда. Вот как его быть?! Вот как его выкрутиться Олланду?!

Вот вам мой маленький прогноз, друзья.

Три месяца! На все про все у французов три месяца. Либо Олланд выступит с решительным требованием о снятии экономических санкций с России и сам в одностороннем порядке восстановит все торговые отношения, либо через три месяца запылают Париж, Лион, Марсель и чё там поменьше. Жечь, как это у них и принято, начнут с автомобилей. Потом перекинутся на административные здания, ну а дальше все, как в 1968 году. Кстати, тоже можно прочитать в книжках чё у них там в 1968 году сталось и как оно началось.

История повторяется, православные. Так что берегите себя. Скоро каждый психически здоровый гражданин нашей страны будет на вес золота. Украину восстанавливать будем!