Регистрация    Войти
Авторизация
» » Георгий Мутык: Улучшить ситуацию в городе можно только одним способом - выбрать людей, которые понимают, что необходимо для Макеевки

Георгий Мутык: Улучшить ситуацию в городе можно только одним способом - выбрать людей, которые понимают, что необходимо для Макеевки


28 сентября глава администрации Червоногвардейского района Георгий Мутык встретился с трудовым коллективом технической единицы «Информационно - вычислительного центра».
Надо заметить, что встреча превратилась в заинтересованный диалог о путях дальнейшего развития района.

Георгий Анатольевич рассказал о тех сложных задачах, которые были успешно решены органами самоуправления города и района, чтобы поддержать жизнедеятельность социальной и коммунальной инфраструктуры города в это тяжелое время. Подробно остановился на тех задачах, которые необходимо решить в предстоящий осенне-зимний период.

Кроме того, рассказал историю создания Общественного Движения «Донецкая Республика», ознакомил с основными программами, проектами и акциями, проводимыми Общественным Движением, предоставил информацию о деятельности движения, его целях и задачах, о возможности создания первичной ячейки. Так же было отмечено, что по сути, каждый из нас в той или иной мере принимает активное участие в жизни нашего района и города – мы участвуем в общегородских и районных субботниках, в культурно-массовых мероприятиях, митингах. Глава администрации района предложил активизировать работу по пополнению рядов Общественного Движения, ответил на вопросы, интересующие сотрудников предприятия.

Насущным вопросом стал вопрос предстоящих выборов. Как отметил Георгий Анатольевич - выборы — это не только зрелость тех людей, которых мы выбираем, но и зрелость общества. Каждый должен принимать в них участие и влиять на результат. Улучшить ситуацию в городе можно только одним способом - выбрать людей, которые понимают, что необходимо для города и знают как это сделать. И таким человеком является единый кандидат от городского отделения ОД «Донецкая Республика»- первый заместитель главы администрации города Макеевки Лариса Валентиновна Толстыкина.

Червоногвардейское районное отделение города Макеевки Общественного Движения «Донецкая Республика»