Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бекман: Украина — зона оккупации США, а Порошенко — американский агент

Бекман: Украина — зона оккупации США, а Порошенко — американский агент


То, что сегодня происходит в Донбассе, — дело рук США. Американские спецслужбы диктуют украинским политикам что нужно делать, и они, в свою очередь, безукоризненно все выполняют. Об этом заявил финский обществовед, политолог, официальный представитель ДНР в Финляндии Йохан Бекман.
По словам финского политолога, Америка давно присмотрела Украину как территорию, где можно разместить базы НАТО. Однако получить всю украинскую землю у них не получилось, так как восстало русскоязычное население Крыма и Донбасса. Когда американцам стало понятно, что Крым уже не вернуть, они переключились на Донбасс, где открыто развернули геноцид и массовое уничтожение мирных жителей руками Порошенко и его чиновников.

«Украину можно считать фактически оккупационной зоной США. А Порошенко и Саакашвили - это американские агенты. Все, что происходит на Украине, — это результат политики США. Но я отмечу, что такие агенты есть не только на Украине, они работают по всей Европе. Что касается Донбасса, то главная задача США - создать общественное мнение о том, что Донецк и Луганск оккупировали русские и именно Россия воюет с Украиной. Но все, кто был хоть раз за время войны в Донбассе там побывал, смогли убедиться, что там воюют только ополченцы, а из русских граждан там только добровольцы. Кстати, финские добровольцы в Донбассе тоже есть», — сообщил Бекман в эфире программы «На самом деле».


Как отметил политический эксперт, американское правительство контролирует практически все европейские СМИ, поэтому Европа погрязла в пропагандистской политике США.

«США диктуют европейским средствам массовой информации, что нужно написать. Они контролируют всех журналистов, так как не могут допустить, чтобы европейцы узнали всю правду, которая происходит в Донбассе. Но все равно потихоньку Европа начинает открывать глаза. Многие журналисты стали ездить в Донбасс, чтобы описывать реальные события. И их с каждым днем становиться все больше», — заключил Бекман.



КОММЕНТАРИИ (1)