Регистрация    Войти
Авторизация
» » Необычные стрипы для экзотического танца

Необычные стрипы для экзотического танца

Понятие об экзотическом pole-dance пришло вместе с появлением ночных клубов, где были установлены шесты. Девушки для привлечения клиентов исполняли увлекательный танец, который особенно приковывал внимания благодаря необычной обуви. Найти подходящие стрипы будет значительно проще, если прислушаться к рекомендациям танцовщиц, имеющий опыт ношения.

Нюансы подбора стрипов

Стрипы действительно созданы для соблазнения и отличаются от обычной обуви. При их создании сместили центр тяжести, что имеет определенные преимущества и недостатки.

Первое впечатление связано с изучением размера платформы и каблука. Платформа начинается с 3-5 сантиметров и вырастает до 12-15. Каблук соответственно будет иметь 5-8 и доходить до 23-25 сантиметров.

Для начала выбирают нулевку, помогающую освоить первые движения. Предпочтение отдается литой платформе, способной выдерживать немалые нагрузки длительное время. Самые большие размеры стрипов больше предназначены для съемок и создания красивых фотографий.

Возникает вопрос с вариантом покупки. Стрипы могут сделать на заказ. Но это обойдется в кругленькую сумму. Появились специализированные магазины со своей мастерской. Можно произвести подгонку и заменять быстро изнашивающуюся верхнюю часть.

Отсутствие наценок и широкий выбор присутствует в интернет-магазине. Каталог онлайн секс шопа постоянно пополняется моделями из последних коллекций. Приемлемая цена позволит приобрести несколько пар для тренировок и выступлений.

Преимущества обуви

Попытки научиться танцу с помощью обычной обуви будут обречены на провал. Несмотря на сложности необходимо тренироваться в стрипах, позволяющих обрести немалые преимущества.

  1. Снижается риск получить травму и повредить ногу, особенно при неудачном соскоке.
  2. Будет значительно проще раскрутиться и сделать переворот вниз головой.
  3. Укрепляются мышцы голеностопа, икры и щиколотка.
  4. Стрипы заставляют осторожно проводить тренировки новичкам из-за боязни получить травму.
  5. Привычка ходить на стрипах вырабатывает особую походку, которая сводит с ума представителей сильного пола.
  6. Будут также подкачены мышцы бедра и нижнего пресса.
  7. Убираются лишние килограммы на животе и ягодицах.
  8. Обеспечено более надежное сцепление с полом и удается продемонстрировать сложные хореографические па.
  9. Нога становится визуально гораздо длинней и фигура выглядит подтянутой.
  10. Легче делать наклоны с выпрямленной ногой из-за растяжки подъема стопы.
  11. Первые пары должны иметь классическую застежку вокруг щиколоток.
  12. Необходима подстраховка, помогающая не соскользнуть стрипам во время танца.


Красивая верхняя часть из кожи и лака имеет свойство растягиваться через несколько дней. Избежать частых замен поможет покупка стрипов на размер меньше.