Регистрация    Войти
Авторизация

О выборах на Украине. Ростислав Ищенко


Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Владимирович Ищенко дал комментарий по поводу выборов на Украине и рассказал, чем они чреваты для Донбасса.

По словам Ростислава Владимировича, он уверен, что от новой рады ничего хорошего ждать не придется. Прежняя рада штамповала решения в интересах киевских властей, поддерживала карательную операцию на Юго-востоке. Позиции Яйценюка усиливаются, и он упорно противостоит блоку Потрошенко. В скором времени произойдет усиленная борьба в киевской верхушке, но это не как не отразится на Донбассе. Держать армию на фронте без движения нельзя, так как она может прийти в Киев и совершить очередной переворот. Главная задача киевских узурпаторов – не допустить проведение выборов в Новороссии. Идет ослабление позиций Потрошенко и возникает опасность наступления Армии Новороссии.
Украинская власть не может праздновать знаменательную дату освобождение от фашистов. Естественно они не будут праздновать освобождение фактически от самих себя.


Теги: Ищенко