Регистрация    Войти
Авторизация
» » Донбасс сегодня – гордость для всех русских людей! Артем Бузила

Донбасс сегодня – гордость для всех русских людей! Артем Бузила


Журналист Артем Бузила рассказал о том, как он расценивает возвращение Крыма в состав России в контексте продолжающейся гражданской войны в Новороссии, а также дал комментарий относительно политической ситуации на Украине.

Как считает Артем Бузила, Крым не несет абсолютно никакой ответственности за войну на Донбассе. Многие стали обвинять жителей полуострова за то, что они провели референдум и это, якобы, стало толчком к началу братоубийственной войны. На самом деле Юго-Восток поднялся бы, так или иначе, ведь люди не хотят жить в стране, которой управляют неонацисты. То же самое чувствуют и одесситы, которых бандеровцы решили жестоко проучить за проявленное инакомыслие.

Сегодня, положа руку на сердце, освободительное движение людей на Донбассе является предметом нашей общей гордости. Крымчанам очень повезло, что они вернулись в состав России, иначе полуостров ждали бы события еще более страшные, чем те, что сейчас происходят в Новороссии. Мы гордимся Крымом за то, что он встал на защиту своей свободы, и благодарим Бога, что война не пришла в этот солнечный край.

Парламентские выборы 26 октября на Украине никак не изменят ситуацию. Власть, которая стала себя так называть после вооруженного переворота в Киеве, не приемлет оппозиции и любых разговоров о признании независимости Новороссии. Возмущение в людях растет, когда они видят подобное положение вещей, постоянно испытывают ущемление своих прав и свобод. Долго так продолжаться не может. Рано или поздно люди перестанут бояться. Народ Украины поднимется и это станет началом конца для американских марионеток и националистов.