Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украину ждет болезненное отрезвление. Дмитрий Дробницкий

Украину ждет болезненное отрезвление. Дмитрий Дробницкий


Публицист, писатель, политолог, автор портала «Terra America» Дмитрий Дробницкий высказал свое мнение относительно ситуации на Украине и в Новороссии.

Все мы надеемся на мир. Даже худой мир лучше большой войны. Но, к сожалению, условия перемирия не выполняются украинской стороной. Мирных жителей обстреливают из РСЗО, что является настоящим преступлением не только в мирное, но и в военное время.

Украинская власть хочет милитаризировать страну, установить тотальную диктатуру, которая не принимает никакой оппозиции. Чем бы не закончилась ситуация на Юго-Востоке, это будет политическим финалом для Порошенко. Кризис на всех уровнях в государстве сейчас не замечают потому, что идет война. Но она рано или поздно закончится, проблемы нужно будет решать.

Выборы на Украине проводятся для того, чтобы легитимизировать власть. Но все переходные революционные парламенты долго не живут. Нормальных управленцев избрать не получится, для этого нужно время. Украинцев ждет очень болезненное отрезвление, ведь они долгое время были опьянены тем революционным кризисом, который привел к братоубийственной войне.