Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинцев сумели изменить при помощи западных политтехнологий. Олег Матвейчев

Украинцев сумели изменить при помощи западных политтехнологий. Олег Матвейчев


Писатель, политтехнолог Матвейчев Олег Анатольевич высказал свое мнение о том, что сейчас происходит на Украине.
По словам Олега Анатольевича, если отложить всю гуманитарную проблематику, а посчитать только головой, сколько нужно денег, чтобы запудрить голову народу пропагандой, то получается порядка 200 миллионов долларов в год. Цифра в 5 миллиардов, которую называют американцы, была направлена на воспитание новых украинцев, чтобы в дальнейшем противопоставить их России. Поэтому, не стоит удивляться тому, почему жители Украины так поменялись.

Для политтехнологов нет никакого труда, чтобы превратить миллионы людей в прыгающую массу, которая выкрикивает националистические лозунги. Например, сейчас американцы пытаются рассорить Вьетнам и Китай. Но существует один парадоксальный факт: в войне между Вьетнамом и Китаем погибло около 10 тысяч человек, а во Вьетнамской войне с США – сотни тысяч, а то и миллионы.
У русских с чеченцами отношения изменились противоположную сторону. Всевозможные посты, на которых фигурирует Рамзан Кадыров, собирают множество лайков. Это пример того, как западные технологии могут успешно работать на нашей территории.
У человеческого сознания есть такое свойство, что оно создает для себя то, что ему хочется видеть. Сейчас многие жители Львова кричат, что стали жертвами голодомора, хотя в то время город находился в составе Польше. Людьми очень просто манипулировать.
В России должны появиться профессиональные политтехнологи, для участия в глобальной информационной войне. Кто побеждает в информационном пространстве, тот выиграет политически и экономически. От этого сейчас зависит очень многое.