Регистрация    Войти
Авторизация
» » ДНР и ЛНР останутся независимыми от Украины. Иван Проценко

ДНР и ЛНР останутся независимыми от Украины. Иван Проценко


Организатор движения антимайдана «За чистый Киев» Иван Проценко рассказал о ситуации в Новороссии.

По словам Ивана, тенденция развития положения вещей на Донбассе говорит о том, что ДНР и ЛНР будут независимыми от Украины и смогут строить свою жизнь по нормальным, истинно народным законам. Ни с каким особым статусом люди в Новороссии не согласны. Правительство ДНР и ЛНР ведет переговоры с Россией о поставках газа и электроэнергии напрямую из России, что окончательно разорвет связь со страной, которая погрузилась в кровавый хаос самоубийственного неонацизма.

Народ Донбасса сейчас очень нуждается в поддержке и защите. Детей нужно кормить, зимой топить квартиры и много-много всего еще. Только РФ оказывает поддержку. Киевская власть же устраивает намеренный геноцид, хочет истощить людей, а затем окончательно истребить. Но у них ничего не получится. Донбасс никто не ставил на колени, и никому поставить не дано!

Все преступления карателей будут расследованы и виновные понесут наказание. Представители ОБСЕ уже ознакомились с местами захоронения, где все просто кричит о вопиющей жестокости украинских неонацистов.

Сейчас очень непростая ситуация в Китае. Начавшаяся революция зонтиков организованна Америкой и напрямую выполняет ее интересы. Мир должен поддержать Китай и не допустить его падения, иначе всех ждет ужас новой глобальной войны и тотальной диктатуры.