Регистрация    Войти
Авторизация
» » Хунта продолжает распродавать Украину. Григорий Кваснюк

Хунта продолжает распродавать Украину. Григорий Кваснюк


Депутат Одесского городского совета, журналист Григорий Витальевич Кваснюк поделился своим мнением по поводу дальнейшей судьбы украинского народа.

По словам Григория Витальевича, киевская власть продолжает распродавать страну. Арсений Яйценюк продает зерно. По всей видимости, киевская хунта хочет устроить голодомор, тем самым наказать «свой» народ. Конечно, это не удивительно, что страну продолжают разворовывать, 23 года это делали и сегодня есть возможность это продолжать как никогда. Деньги вывозятся в оффшоры и заграницу. Киевской власти наплевать на всех. Эти пассионарии готовы мать свою продать ради собственной выгоды. обогащение и набивание карманов. Народ Украины ничего не получал и никогда не получит, пока у власти будут стоять олигархи. Деньги на братоубийственную войну они клянчат у запада, а все что распродают, кладут себе исключительно в карман.
Если народное ополчение освободит украинские земли от неонацистов, то киевская хунта готова принести в жертву людей, проживающих на этих землях. О человеческих ценностях и морали говорить нельзя. Киевские узурпаторы готовы идти на все, ради собственной выгоды, прогибаясь под западных хозяев.
«Киевская власть больна, и ее необходимо лечить ломом, а некоторых – дрыном», - говорит Григорий Витальевич. То что, творит украинская власть, ничто иное как геноцид и голодомор украинского народа. Вспомните 32-33 года. История повторяется. Может пора уже одуматься и снять розовые очки?