Регистрация    Войти
Авторизация

Сообщение от священника Олега Трофимова


Сообщение от священника Олега Трофимова

Бог не в силе, а в правде!

В нашему полку прибавление!!!

Меня особо удивило и до глубины души тронуло, аж до слез, прибыло пополнение на войну против фашизма - ребята с СЕРБИИ! Они заходят в каждый храм по пути и берут благословение на священнейшую войну!!!

Я их спрашиваю, а зачем они приехали, зачем им эта война? - "Мы, сербы, всегда будем благодарны русским и никогда это не забудем, что они освободили нас от турков, это уже глубоко генетически у нас. Мы всегда были и есть друзья русских, мы вас не предадим, мы не поддались оголтелой пропаганде антихриста со смрадоСМИ. Когда мы увидели тот настоящий фашизм - убийство мирных граждан на Руси, то сердце сжималось, никто не мог из нас оставаться равнодушным, ваша боль - это наша боль". А вы не боитесь что будете убиты? Что вы будете похоронены на чужой земле? - "Святая Русь это и наша земля, а русские и есть родные наши! Сейчас льется мученическая кровь, и мы, славяне, одного рода, мы православные, лучше умереть вместе чем сидеть в норе и дохнуть от комфорта. А в чем же тогда будет наш смысл жизни? в предательстве?"

Я обратил внимание на одного из сербов, он на костылях, поломана у него нога. Спрашиваю: а как же ты будешь воевать, ведь у тебя поломана нога? (На его лице была видна боль, когда он передвигался). На вопрос он махнул рукою, мол, ничего страшного, и ответил: "На фронте заживет, главное, я могу сидеть, я хороший пулеметчик, могу быть наводчиком, пригожусь". Тут у меня и слеза невольно накатилась, ведь надо же, приехать из Сербии с поломанной ногой, вспоминаются слова о товариществе Тараса Бульбы, а ведь это герои не экранные, а реально живые, как и когда-то казаки, о чем и писал Н. В. Гоголь. Мы вместе спели песню "Тамо делеко муя Сербия..."

И мне выпала по милости Божьей такая честь их благословить, прикоснуться... помазал святым елеем. Бог вам в помощь в ратном бою, богатыри православные за СВЯТУЮ РУСЬ!



[/center]