Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Украине нет свободы выбора. Максим Равреба

На Украине нет свободы выбора. Максим Равреба


Журналист Максим Равреба осветил ситуацию, которая сейчас происходит в Киеве.

По словам Максима, он не будет участвовать в парламентских выборах, потому что права выбора на Украине уже давно нет. Агитация кандидатов возможна только в том случае, если ты за хунту и повторяешь все, что они тебе говорят. Есть угроза насилия по отношению к другим кандидатам, в виду того, что запад диктует вести жесткую политику, преследуя свои сугубо личные интересы, направленные на демонтаж РФ.
Майдауны кричат, чтобы мариупольцы держались. Потому что российская армия с Путиным на белом коне идет вас завоевывать. Промывая, таким образом, мозги, сейчас в Мариуполе беспредельничает батальон Азов, состоящий из бандитов и рецидивистов. Каждый наци-гад с автоматом имеет удостоверение сотрудника МВД или СБУ.
«В Киеве за 150 грн в день волонтеры красят заборы и все что им понравится. При этом они раскрашивают и портят памятники архитектуры. Что делать дальше с ними неизвестно. Пускай сами себя окрашивают масляными красками в жовто-блакитни цвета»,- говорит Максим. Единственное что могут майдауны это краситься и скакать. Воевать Украина не может, потому что у нее нет ни ресурсов, ни армии, ни мозгов.
Жители западной Украины несут основную тяжесть вины за то, что распалась их страна. Они пошли воевать и убивать своих соотечественников. Неонацисты хотели легкой прогулочки по Донбассу, пофотографироваться на фоне сожженных городов Новороссии, а в итоге возвращаются в виде груза 200. Они не ожидали такого отпора. А раньше надо было думать, когда шли с нацистской идеологией, убивая мирное население Донбасса».