Регистрация    Войти
Авторизация
» » В отличие от карателей, мы не уничтожаем мирное население и города. Александр Матюшин

В отличие от карателей, мы не уничтожаем мирное население и города. Александр Матюшин


Командир спецподразделения «ВарягЪ» МГБ ДНР Александр Матюшин рассказал о сложившейся военной обстановке в Новороссии.

«В данный момент спецподразделения занимаются разведкой на оккупированных территориях, ловлей диверсантов и охраной важных стратегических объектов, - сообщил Александр Матюшин. Паника, которую разводит украинская власть, говорит о том, что они осознают всю тяжесть своего положения. Сейчас мы идем в наступление. В отличие от карателей, мы не уничтожаем города и мирное население.
В скором времени мы планируем присоединить к нашему новому государству запорожскую область. Это должно случиться в любом случае. Ополченцы ни в коем случае не будут уничтожать мирное население.
На самом деле сейчас нет условного перемирия. Каратели продолжают вести артиллерийские обстрелы по нашим позициям. Армия Украины почти вся деморализована, за исключением некоторых элитных частей. Люди стали понимать, что они сражаются в интересах олигархов и не за это стояли на Майдане. Тем не менее, им приходится с нами воевать, так как сзади стоят заградотряды. Их частично зомбируют и они все еще опасаются сепаратистов по аналогии со злыми чеченцами, в русско-чеченской войне. Но мы знаем, что, правда и сила на нашей стороне. Мы победим, потому что мы - победители!»