Регистрация    Войти
Авторизация
» » Подготовка к футбольному сезону в ДНР

Подготовка к футбольному сезону в ДНР

Президент Футбольного союза ДНР Игорь Петров сообщил о подготовке к проведению первого чемпионата республики. В данный момент происходит завершающий процесс разработки регламента, который будет регулировать проведение республиканских футбольных соревнований. Уже известно, что в первенстве и чемпионате будет принимать участие по 10 команд из городов ДНР.


На сегодня списка участников пока нет, но уже проводятся переговоры с руководителями команд, которые готовы выставить свои коллективы в том или ином турнире. Также ведётся проверка состояния стадионов, на которых команды из Донбасса смогут проводить свои матчи. Для этого создана комиссия, которая будет выяснять уровень подготовки спортивных арен к проведению игр с участием большого количества болельщиков. Также президент союза подчеркнул, что на протяжении зимнего межсезонья проводилось множество турниров в закрытых помещениях, а представители организации постоянно следили за состоянием команд, поэтому могут примерно оценивать уровень подготовки коллективов.


До проведения полного комплекса оценочных мероприятий и окончательного оформления регламента заявки на участие ни в первенстве, ни в чемпионате приниматься не будут. До этого момента команды будут ознакомлены с теми требованиями, которые выдвигаются участникам того или иного турнира. Это позволит участникам самостоятельно решать, в каком именно турнире они готовы принять участие, определиться с финансовыми возможностями, подготовить необходимую инфраструктуру.


Первые матчи чемпионата Донецкой республики планируются на 8 мая, а первенство стартует 16 мая. До этого будут сыграны первые матчи Кубка ДНР. В кубковом турнире смогут принять участие все желающие. Игры будут проходить навылет, поэтому скорей всего в нём будут принимать участие команды из чемпионата и первенства нашей республики.


Перейдя по ссылке http://technofood.com.ua/shop/category/elektromehanicheskoe-oborudovanie/testomesy, вы сможете ознакомиться с ассортиментом тестомесильных машин. Благодаря различным фильтрам и сортировки, сайтом очень легко и удобно пользоваться.




КОММЕНТАРИИ (1)