Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Донецке отметили День защитника отечества

В Донецке отметили День защитника отечества

23 февраля 2016 года в Донецком государственном академическом театре оперы и балета имени А.Б. Соловьяненко была проведена торжественная церемония, приуроченная к Дню защитника отечества. Началось это мероприятие официальной частью, во время которой перед зрителями с поздравлениями выступили руководитель Донецкой народной республики, министр обороны и председатель Народного Совета. После их выступлений праздник продолжился концертом.

До того как мероприятие началось, на сцену курсантами Донецкого военного лицея были вынесены знамена Республики и министерства обороны. Сразу же после этого та вышел Александр Захарченко, чтобы поздравить всех присутствующих.

Если на сегодняшний день праздники вас интересуют мало, потому что вы думаете, как спасти своего близкого человека от наркотической зависимости, для вас есть интересная информация. Найдите в Интернете соответствующую клинику и изучите принципы реабилитации наркозависимых, которые в ней используются. Если вас устроит такое лечение, срочно обращайтесь туда!

Александр Захарченко напомнил присутствующим на церемонии о том, что праздник 23 февраля достался им от дедов и прадедов. Он является символом мужества, стойкости и героизма. Торжественная речь главы Донецкой народной республики завершилась минутой молчания, которой была почтена память всех воинов, героически павших в боях за свое отечество.

В рамках празднования также было проведено награждение военнослужащих Министерства обороны и работников правоохранительных органов. Владимир Кононов, министр обороны, выдал награды самому Захарченко, а также руководителям различных министерств и военнослужащим. В своей торжественной речи он отметил, что прежде всего желает поздравить тех, кто в настоящее время находится на передовой, отстаивая честь и свободу своего государства. Он выразил свою радость в связи с тем, что Донецкая народная республика смогла мобилизовать все свои силы и достойно отбить атаку врага.

После поздравлений начался торжественный концерт, в котором участвовала известная российская певица Вика Цыганова.