Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кобзон поздравил шахтёров ДНР с профессиональным праздником

Кобзон поздравил шахтёров ДНР с профессиональным праздником


В один из самых значимых для шахтёрского края праздник, в Донецком Академическом театре оперы и балета, прошло награждение работников угледобывающей промышленности при участии первых лиц Республики. К поздравлениям присоединился и Народный артист Советского Союза Иосиф Кобзон, исполнив всеми любимые композиции.

Поздравление и награждение шахтёров с их профессиональным праздником началось сегодня с самого утра. Торжественная церемония награждения, запланированная в Донецком Академическом театре оперы и балета, задолго до начала мероприятия, собрала внушительное количество гостей, которые с нетерпением ожидали начала мероприятия.

Поздравляли шахтёров не только тёплыми словами. В это праздник Министерство угля и энергетики награждало своих лучших сотрудников почётными грамотами и ведомственными наградами, за самоотверженный труд на благо Республики.

По окончании торжественной части, приглашённых гостей, прибывших со всех городов и районов Донецкой Народной Республики, поздравил и сам Иосиф Давыдович Кобзон в сопровождении народного артиста России концертмейстера Алексея Евсюкова.