Регистрация    Войти
Авторизация
» » День освобождения Дебальцево

День освобождения Дебальцево

18 февраля в большом лекционном зале главной библиотеке Донецка состоялось мероприятие, посвящённое освобождению Дебальцево от украинских силовиков. Это событие проходило в рамках концепции патриотического воспитания, которая была разработана лично главой Донецкой республике Александром Захарченко.

Эта встреча имеет название "Фронтовики наденьте ордена", и на неё были приглашены ветераны Второй мировой и участники боёв в районе Дебальцево. По словам самого Захарченко, это очень символическое событие, в котором принимают участие сразу несколько поколений воинов, освобождавших нашу землю. Также это событие можно приурочить в приближающемуся дню защитника отечества.

В ДНР дата освобождения Дебальцево считается праздником и поэтому Захарченко лично поздравил всех присутствующих с этим важнейшим в истории республики событием. Он сказал, что служить и защищать отечество является большой честью для каждого мужчины и поздравил всех участников боевых действий, которые отличились в ходе этой операции. Стоит отметить, что несмотря на все сложности в экономической ситуации, многие жители Донецка и региона решаются в такое непростое время на проведение отпуска за границей.

Так как аэропорт в Донецке полностью разрушен и авиасообщение с этим городом уже несколько лет прервано, людям приходится искать другие возможности для того, чтобы улететь за границу. В поиске дешёвых билетов может помочь компания anytravel Россия, которая регулярно на своём сайте размещает информацию о таких авиаперелётах. Воспользовавшись услугами этой компании, вы сможете достаточно быстро найти билет на самолёт по цене, которая будет намного ниже большинства, имеющихся на рынке предложений. А если вы планируете своё путешествие за несколько месяцев, то найти подходящий билет будет намного проще. Также на сайте этой компании можно заказать билет на нужный вам рейс.

На этом праздничном мероприятии участники боёв под Дебальцево рассказали о своих воспоминаниях. Прежде всего, это мероприятие направлено на молодое поколение, которые должно понять важность самоотверженной защиты своей земли.