Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Ночные волки» восстановили парк в центре Луганска

«Ночные волки» восстановили парк в центре Луганска


Глава ЛНР Игорь Плотницкий принял участие в открытии «Графского парка», восстановленного байкерами луганского клуба «Ночные волки». «Графский парк» является одним из старейших зеленых уголков Луганска. Он был заброшен еще со времен распада СССР.

«Вместе мы окультурим парк, приведем в надлежащий вид. Надеемся, что это будет одним из любимых мест отдыха луганчан — потому что сам воздух, такое ощущение, что за городом, а фактически, в центре Луганска», — поделился впечатлениями глава Республики.

Как пояснил президент Республиканского клуба мотоциклистов, известный как Виталий «Прокурор», расположенный напротив мотоклуба парк был полностью запущен, «став притоном для наркоманов и преступников».

— Еще осенью мы обратились к главе ЛНР с просьбой передать эту территорию под нашу ответственность. В итоге мы вычистили берег и реку, прилегающую к парку, — говорит байкер. — Продолжаем облагораживать базу. В общем числе мы вывезли более 200 машин мусора.

После расчистки парка и берега реки Ольховка мотоциклисты планируют создать музей разбитой украинской техники под открытым небом. Несколько экспонатов у байкеров уже есть.



КОММЕНТАРИИ (1)