Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чичерина даст в Луганске концерт в честь 8 Марта

Чичерина даст в Луганске концерт в честь 8 Марта


Поздравить женщин Луганска с Восьмым марта приедет известная российская певица Юлия Чичерина. Об этом сообщили в Министерстве информационной политики, печати и социальных коммуникаций ЛНР.


Как ожидается, свой день в столице Республики известная российская певица начнет с посещения зоопарка.

Концерт Чичериной в ДК имени Ленина начнется в 12.00.

Устроители гастролей обещают, что после выступления артистка даст пресс-конференцию в пресс-центре Мининформполитики ЛНР.

Напомним, что Юлия Чичерина уже приезжала в Луганск с благотворительным концертом 2 января в рамках новогодней акции, организованной байк-клубом "Ночные волки". Лейтмотивом выступления певицы тогда стали слова одной из ее песен: "На войне есть место для любви, мы растопим холодных стволов сталь…".

После выступления Чичерина, как и все другие посетившие ЛНР и ДНР российские артисты, была объявлена в розыск Службой безопасности Украины. Киевские силовики обвинили деятелей культуры в посягательстве на целостность украинского государства.

В ответ на это Чичерина в сообщении на своем сайте пожелала киевским властям "быть более самокритичными и менее эмоциональными", так как в их руках "миллионы людей".

"С глубоким состраданием я отношусь к народу, временная власть которого объявляет в розыск за "пару песен" для своих же детей, и закрывает глаза на свои кровавые ошибки против своего же народа", - подчеркнула она.