Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вслед за актером Алексеем Паниным СБУ объявила в розыск и певицу Чичерину.

Вслед за актером Алексеем Паниным СБУ объявила в розыск и певицу Чичерину.


Об заявил начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк в эфире телеканала «112 Украина».

«Все производства зарегистрированы в едином реестре. Все они объявлены в розыск», — отметил он, комментируя о ходе расследования по ряду российских актеров (Панин, Пореченков, Охлобыстин и др.).

Однако Вовк объяснил, что невозможно осуществлять розыск и задержание людей на территории, которая сейчас не является подконтрольной украинской власти.

Позже певица через свой официальный сайт прокомментировала свою поездку на Донбасс.

«Все мы люди — одна вода, из одного источника. Просто в разных сосудах. Все мы ищем счастья. Счастье лично для себя — это обычный эгоизм, настоящее счастье — это когда ты даришь радость другим. В Луганске — гуманитарная катастрофа: много брошенных животных, осиротевших детей и стариков, оставшихся без родных», — написала певица.

Чичерина добавила, что решила разделить свое счастье с жителями Луганска, чтобы они почувствовали Новый год. Хотелось поддержать в трудный момент тех, кому это было необходимо, а вместе с тем и спеть для них.

«Организаторы концертов отговаривали меня, говорили: «Тебе будет закрыта Украина, Европа и Америка. Что жители Луганска «будут скрипеть зубами от твоей Тулула»… Единственные, кто без колебаний взялись осуществить мою затею и обеспечить безопасность зрителей и музыкантов, — это мотоклуб «Ночные волки Донбасса», — добавила она.

Напомним, известная российская рок-певица Юлия Чичерина дала в Луганске бесплатный концерт в рамках новогодней акции, организованной байк-клубом Ночные волки.

Юлия Чичерина выступила в Луганске с песнями из еще не изданного альбома