Регистрация    Войти
Авторизация
» » СовМин ЛНР обсудил перспективы туризма

СовМин ЛНР обсудил перспективы туризма



СовМином Луганской Народной Республики введены специальные разрешения для реализации туристической деятельности.

Республиканский Совет министров на заседании 11 января 2017 г. подтвердил свое распоряжение необходимости приобретения особого разрешения на реализацию туристической деятельности. О данном Луганский информационный центр известили в Минкультуры, Спорта и Молодежи ЛНР, уполномоченное предоставлять подобные бумаги.

В известии говорится, что 11.01.2017 г. СовМин Луганской Народной Республики на заседании установил план распоряжения No 02-04/70/15, устанавливающего необходимость приобретения специального разрешения на реализацию туристической деятельности.
В Минкультуры заметили: такой тип разрешительного документа внедряется по причине существования потребности в формировании на рынке туристических услуг равноправных перспектив объектам хоз.деятельности, обеспечения охраны прав и легитимных увлечений людей, увеличения уровня туристского обслуживания.
Также, как добавили в Ведомстве, Минкультуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики необходимо создать и согласовать список добавочных бумаг, которые потребуются для приобретения специального разрешения, и, кроме этого, специализированные принципы и правила осуществления такого типа деятельности.