Регистрация    Войти
Авторизация
» » Регистрация автомобилей в ЛНР

Регистрация автомобилей в ЛНР

В пресс-службе ГИБДД Луганской республики сообщили, что пока регистрация транспортных средств не проводится, так как отсутствует правовая база и не принято законодательство, которое будет регулировать все правила этой процедуры. Также было отмечено, что подготовка всех необходимых формальностей продолжается и в ближайшее время этот вопрос будет окончательно урегулирован.


Также в сообщении, которое было опубликовано пресс-службой Дорожной инспекции, говорится, что подготовка к регистрации автомобилей всех видов и выдачей технических паспортов находится на завершающей стадии. Отмечается, что в дальнейшем также будет осуществляться выдача номерных знаков, которые будут подтверждать регистрацию транспортного средства в Луганской республики.


Перед тем как эти нормы вступят в действие они будут рассмотрены на заседании Народного Совета республики. Также этот законодательный акт будет утверждаться на Совете Министров. Последним слов в принятии новых правил и требований будет решение главы республики Игоря Плотницкого. В пресс-службе ГИБДД отмечают, что руководство республики старается сделать всё возможное для ускорения процесса подготовки новой правовой и нормативной базы. Это необходимо для упрощения автовладельцам регистрации и оформления своих транспортных средств. Сегодня эта процедура не проводится на территории ЛНР и многим гражданам республики приходится уезжать в Украину для получения нужных документов.


О начале проведения регистрации о выдаче номерных знаков образца ЛНР будет сообщено дополнительно. Процесс перерегистрации всех транспортных средств будет проводиться постепенно. Документы будут меняться в случае смены владельца, а новые автомобили будут сразу получать регистрацию и новые номерные знаки. Ожидается, что процесс подготовки этих норм будет завершён к концу года.


Современные мобильные телефоны ломаются с завидным постоянством. Если вы хотите избежать такого рода проблем, то обязательно обращайтесь в проверенные сервисы. По ссылке http://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/lenovo качественно ремонтируют телефоны Lenovo.