Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ЦЮРУПИНСКЕ ДЕПУТАТЫ НОСТАЛЬГИРУЮТ ПО «СЕПАРАТИСТУ» ЖУРАВКО

В ЦЮРУПИНСКЕ ДЕПУТАТЫ НОСТАЛЬГИРУЮТ ПО «СЕПАРАТИСТУ» ЖУРАВКО


Хочу поблагодарить депутатов Цюрупинского городского совета Херсонской области за то, что не побоялись сказать правду мэру-самозванцу, за которого проголосовало очень мало избирателей-хунтят.

Дорогие и уважаемые жители Цюрупинска, сегодня наступает очень тяжелое время и очень тяжелая жизнь. Только Вы можете сохранить то, что я сделал для моего любимого города. Только вместе Вы можете спасти и сохранить своё будущее и город.

Мне страшно наблюдать за сегодняшней властью в городе, да и в районе. Эти лжеруководители не могут управлять городом, районом, а только лишь настроены на разрушение.

Вместо того, чтобы заниматься проблемами города, они политизируют, драматизируют ситуацию и раскручивают маховик братоубийственной войны. Я ПРОТИВ войны, я ЗА мир!

Так вот, я знаю, что в ваших квартирах средняя температура не превышает +16 +18 градусов. Вторая проблема — стоимость коммунальных услуг. Третья проблема — мусор. Четвертая проблема — задолженность по заработной плате. Пятая проблема — ухудшение инвестиционного климата и, соответственно, потеря инвестиционной привлекательности. Шестая проблема — нерациональное использование бюджетных средств. Седьмая — некомпетентное руководство городом со стороны новоизбранной городской власти, что приводит к ухудшению ситуации в городе.

С такими руководителями у моего любимого города будущего не будет.

Дорогие и уважаемые жители города Цюрупинска! Чем дальше вы будете ждать и терпеть сегодняшнюю власть, тем ситуация будет хуже для Вас. Маленький пример — Геническ замерзает, процветают мародерство и грабежи. Каланчак — такая же ситуация. Да ещё и непонятные батальоны, которые просто грабят и насилуют, а на них управы нет. Город Цюрупинск — грабежи квартир, участились случаи нападений с применением холодного оружия. Херсон — такая же нерадостная обстановка.