Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обзор боевой ситуации за последние часы 02.08.2014

Обзор боевой ситуации за последние часы 02.08.2014


Из Запорожской области на Донецк прошло 2 колонны с 6-ю "ураганами" каждая, плюс машины обеспечения и ЛС.
Красногоровка находится под контролем ополчения, да, действительно укропы на нескольких единицах бронетехники поехали в Красногоровку за покушать - ну их и накормили: свинцом да другими явствами. Накормили так, что сумели уйти только 1 БТР и несколько пехотинцев.

В районах Донецка продолжаются артобстрелы. В районе шахты Калинина черный дым, в районе Широкого, Кировского также были слышны разрывы. По городу работает тяжелая самоходная артиллерия и гаубицы.
В ходе сегодняшнего обстрела укронацистами из артиллерии, серьезно пострадал город Первомайск, многочисленные разрушения в жилом секторе.
В Луганске в результате артобстрелов укропы уничтожили 2 подстанции города.
00:00 (МСК) Укропами ведется минометно-артиллерийский огонь района Якира.
00:05 (МСК) С Карачуна с интервалом в 3 минуты было 2 тяжелых выстрела, направление не известно. В Славянске силами города по -тихоньку восстанавливается электричество, стала появляться связь, однако население по прежнему запуганно. Над городом постоянно летают самолеты, в основном транспортники, также замечены сушки; движение самолетов осуществляется с применением маскировки, высота полета - 4000-5000 метров.
02:10 (МСК) К этому часу относительно спокойно, всех сопричастных к войскам дяди Васи с днем рождения, товарищу Василию Маргелову вечная память и троекратное "Ура", укропитековской десантуре вечный позор и мазутную робу.



КОММЕНТАРИИ (1)