Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ополченка из отряда Восток-13 Ева Свободная рассказала, почему она воюет на Донбассе.

Ополченка из отряда Восток-13 Ева Свободная рассказала, почему она воюет на Донбассе.


Ополченка из отряда Восток-13 Ева Свободная рассказала, почему она воюет на Донбассе.

"В Краснодоне все спокойно, и доблестное ополчение стоит на защите своего города. Краснодон живет своей жизнью. Дети пошли в школу, но есть проблемы с питанием, одеждой и гуманитарной помощью в целом.

Сейчас восстановлением электроснабжения занимаются ремонтные бригады из дружественной России. Каратели в Северодонецке занимаются тем, что пьют, мародерничают и терроризируют народ. Когда народное ополчение привозит бабушкам хлеб, они плачут и радуются этому.

Говорят "спасибо" и целуют своих защитников. Так называемая украинская армия сама пришла на нашу землю с пушками и танками, мы их не звали и к ним не собирались идти. Ужасно слышать то, как укроСМИ освещают войну на Донбассе.

На день города Луганска приезжали артисты и музыканты. Они всячески пытаются поддерживать нас в трудную минуту, чтобы мы не падали духом. Моральную поддержку оказывают на высшем уровне. Спасибо им за это!».
Мы желаем того, чтобы в зиму Краснодон вошел нормально, чтобы дети не болели, чтобы люди не гибли. Нацисты будут побеждены. Новороссии быть!"




КОММЕНТАРИИ (1)