Регистрация    Войти
Авторизация
» » Администратор сайта SNR24 о так называемом "перемирии".

Администратор сайта SNR24 о так называемом "перемирии".


Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта!

Сейчас я бы хотел поговорить о так называемом "перемирии", которое действует якобы с 5 сентября в Новороссии.

Так я вот вам и скажу, как житель Новороссии, ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ тут не было и в день подписания, каждый Божий день слышны взрывы, как бомбят, как от нас стреляют. Я вижу войну не через экраны, а своими собственными глазами! Например, сегодня вообще покоя не было, с утра бомбит украинская армия, потом ополченцы начали в ответ. В общем, весело живем.

Обстановка тут сейчас очень сложная, зарплаты , пенсии не платят 3 месяца уже. Люди живут на последние сбережения, если они были, если их не было, то просто с голода умирают. Сам я на гречке сижу, 50 кг осталось

К чему я веду, знайте люди, жители РФ и других стран, мира тут и не было.

Просто мне пишут в социальных сетях поздравления с окончанием войны , с наступлениям МИРА и так далее, которого так и не было.

Люди просто смотрят новости украинские там, у которых погибло за время войны человек 300 , а без вести пропало тысяч 15.

Не знаете почему так врут с данными? Специально, чтобы во-первых панику не наводить сильную, а то вообще ехать воевать никто не будет сюда + еще не надо будет платить похоронки.

Вот Яценюк сейчас выделил 100 миллионов на постройку стены на границе с Россией. Как так? Людям тут пенсии, зарплаты не платят 3 месяца, ЗАТО ОН СТРОИТ СТЕНУ! Лучше бы сюда выделил эти деньги, они гораздо нужнее его стены.

Очень жалко пенсионеров, особенно, которые жили в войну в 1941-1945 и опять сейчас ее увидели, да и сидят голодают, они же жили на пенсию.

Много конечно могу написать, но не буду, душа болит...

Итог всего этого сказанного: Война продолжается, мира не было, обстановка ужасная, голод, работы нет.



КОММЕНТАРИИ (1)