Регистрация    Войти
Авторизация
» » Руководители киевской хунты стали жертвами собственной жадности. Юлий Федоровский

Руководители киевской хунты стали жертвами собственной жадности. Юлий Федоровский


Кандидат исторических наук, политолог, журналист, блогер Юлий Рудольфович Федоровский высказал свое мнение, по поводу предстоящих переговоров о перемирии между Украиной и Новороссией.

По словам Юлия Рудольфовича, заявление о том, что 5 сентября в 15-00 будут проходить переговоры о перемирии, было озвучено и руководителями Донбасса. Это делается для того, чтобы спасти жизни наших людей, спасти наши города. Слишком долго они находятся под обстрелами нацгвардии, и продолжать кровопролитие дальше нельзя.
Потрошенко хочет перемирия, но при этом дает возможность армии США проводить учения на территории Украины. Украинская армия находится в плачевном состоянии, поэтому необходимо привлекать новую живую силу с запада. Так называемый президент Украины ищет возможность сделать это официально. Хотя и так всем давно известно, что с народным ополчением ведут бои наемники из других стран.
Руководители киевской хунты стали жертвами собственного зомбирования. Слишком много противоречий. Сначала они утверждают, что ведут свою операцию по зачистке террористов, а затем говорят: «Террористов мы разгромили и полностью уничтожили. Теперь с нами ведут войну русские летающие танки».
Порошенко, под ширмой переговоров о перемирии, перегруппирует войска и продолжит боевые действия. Есть опыт недавнего перемирия, от так называемого президента Украины, в результате которого артиллерийские обстрелы не прекратились. Нельзя верить киевским властям. Оптимальный вариант – это нанести удар в тыл и вытеснить украинскую армию с территории Новороссии.