Регистрация    Войти
Авторизация
» » В отставку "ушел" Пургин

В отставку "ушел" Пургин


Недавно уже писал, что скоро в верхушке ДНР произойдут кадровые перестановки. Ждать долго не пришлось. В отставку "ушел" Пургин. Руководитель аппарата Народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Алексей Александров объявлен в розыск. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник. «Александров объявлен в розыск», — отметил источник.
Кроме того, в ряде СМИ появилась информация о задержании экс-главы парламента ДНР Андрея Пургина и его жены, однако источник опроверг ее, подчеркнув, что Пургин находится в Донецке и не ограничен в действиях.
Касательно того, кто из них лучше, то как по мне Пургин предпочтительнее Пушилина, хотя не являюсь поклонником ни того, ни другого. Как обычно кадровые изменения в ДНР крайне далеки от демократических процедур.
Насколько я знаю, это не последние изменения которые произойдут в обозримой перспективе.
Важно понимать один момент, текущий уровень контроля над полит.процессами в Донецке таков, что самостоятельно и сами по себе без ведома Москвы такие процессы не происходят.
Касательно вопросов на тему "сливают - не сливают", маркером слива будет "повышение" Ходаковского. Другие кандидатуры означают другие сценарии.



КОММЕНТАРИИ (1)