Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сообщение от ополченца Александра Жучковского.

Сообщение от ополченца Александра Жучковского.


04.09.14. Сообщение от ополченца Александра Жучковского.

"О военной подготовке добровольцев и петербургском курсе "Партизан" (для добровольцев ополчения).

Уже в течении трех месяцев я каждый день получаю письма от людей, желающих приехать в Новороссию в качестве добровольцев. Некоторые из них имеют боевой опыт, но большинство едут в зону боевых действий впервые.

Для того, чтобы добровольцы получили навыки обращения с оружием и прошли краткий, но эффективный курс военной подготовки, мы направляем желающих к нашим друзьям, которые организовали эту работу в Калуге и Санкт-Петербурге. Чтобы получить нужные контакты, необходимо написать мне на почту agstrog@gmail.com.

Отдельно хочу сказать о петербургском центре подготовки. Его курирует Русское Имперское Движение- старейшая православно-патриотическая организация в Петербурге, в которой я состою уже семь лет.

Три года назад РИД организовало на базе военно-патриотического клуба "Имперский легион" курс "Партизан", обучающий следующим дисциплинам: тактика ведения боя в городе и лесу, огневая подготовка с разными видами оружия, высотная подготовка, военная топография, выживание, связь.

С началом вооруженного восстания в Новороссии РИД и его структуры практически целиком перешли на "военные рельсы". Организация за это время направила тонны гуманитарной помощи, несколько машин со снаряжением и техсредствами для ополчения. "Имперский легион" подготовил, экипировал и отправил на Донбасс уже три группы добровольцев, сейчас проходит обучение четвертая группа.

Главой Русского Имперского Движения является авторитетный общественный деятель Станислав Воробьев, руководителем "Имперского Легиона" и курса "Партизан" - Денис Гариев (на втором фото).

Хочу поблагодарить Станислава Воробьева и Дениса Гариева за их неоценимый вклад в наше общее Русское дело, за огромную работу, которую они проделали и продолжают делать. Отдельная благодарность - петербуржцу Роману Завалишину, который оказывает помощь в экипировке групп добровольцев."








КОММЕНТАРИИ (2)