Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кира Найтли представила новую коллекцию украшений Chanel

Кира Найтли представила новую коллекцию украшений Chanel


Актриса из Туманного Альбиона Кира Найтли, воплотившая любимые многими образы в фильмах «Анна Каренина» и «Пираты Карибского моря», не первый год представляет продукцию Дома Chanel. Фото, попавшие на днях в Сеть, подтверждают, что ценителей ждет новая яркая рекламная кампания легендарного бренда.


На сей раз Найтли продемонстрирует поклонникам тематическую линейку украшений, дизайн которых - гремучая смесь аллюзий на узнаваемую цепь сумочки Chanel 2.55 и акцентированных 8-угольных форм, ассоциирующихся у парижан с Вандомской площадью. Коллекция включает украшения, декорированные My Red (фирменной красной эмалью) и бриллиантами, колье с выраженной цепочечной структурой из золота и бесподобного My Chain (особый сорт кварца), а также кольца и браслеты - украшенные My Green (отборный малахит) и по-настоящему броским турмалином.

За свою 10-летнюю карьеру модели Кира неоднократно рекламировала парфюм Coco Mademoiselle. Также именно Найтли впервые явила миру уникальную коллекцию украшений Coco Crush, сочетающих традиционную прелесть подлинных драгоценностей с тематической изюминкой: дизайнерскими намеками на стеганную сумку – один из символов Дома, который некогда придумала сама Коко Шанель.