Регистрация    Войти
Авторизация
» » Горловка под мощнейшим обстрелом украинской артиллерии

Горловка под мощнейшим обстрелом украинской артиллерии


Горловка под мощнейшим обстрелом украинской артиллерии. Горят дома, люди прячутся в подвалах. После короткой передышки в 23:43 в Горловке с новой силой возобновились обстрелы с направления Шумы, ш. Южная.

Как сообщили очевидцы снаряды легли в мкр. Строитель, район Комсомолец. В центре города отлавливают украинский БПЛА. В 23:55 попадание в жилые дома на Строителе, сильное задымление. Зафиксированы множественные попадания снарядов в жилые многоэтажные дома в ряде прилегающих к строителю р-нов. На Строителе множественные возгорания. Бьют ствольной не РСЗО. Может САУ что-то типа МСТА или Д30. В городе пропадает газоснабжение, вероятно, перебит крупный газопровод. Гольма, Курганка - под обстрелом артиллерии (САУ), танков и АГС укронацистов с направлений Шумов. Также плотно стрелковое."

Сообщение от ополчения: "В Донецке не утихают взрывы. Каратели снова произвели обстрел района аэропорта. Поступали сообщения о том, что ВСУ предприняли попытку прорыва в этом районе. Под Маринкой идет жестокий бой, стороны несут потери. Украинская артиллерия швально бъет из района населенных пунктов Опытное и Пески.



КОММЕНТАРИИ (4)