Регистрация    Войти
Авторизация
» » Акция, посвященная празднованию Дня Победы под названием "Свеча памяти"

Акция, посвященная празднованию Дня Победы под названием "Свеча памяти"


9 мая в 18-00 несмотря на ливень, обрушившийся на Макеевку, в городе все же состоялась акция, посвященная празднованию Дня Победы под названием "Свеча памяти", прошедшая на площади у ТЮЗа.

На организацию которой собрались макеевчане и представители общественной организации «Волонтерское движение Макеевского политехнического колледжа», для того чтобы зажечь свечи памяти нашим храбрым ветеранам, не дожившим до наших времен. Свечи были выложены в форме сердца с надписью "Мы Помним", которые свидетельствовали о том , что мы – жители Донбасса, помним, чтим и благодарим всех наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны за их подвиг. Прежде, чем зажечь свечи, все участники мероприятия исполнили хит "День Победы". В режиме "свободного микрофона" на площади читали стихотворения о войне и мире нашего замечательного города воспитанники городского ДДЮТ. А настоящей изюминкой праздника стало фаер-шоу от коллектива "Точка движения".

Всем огромное спасибо! А особенно хочется поблагодарить организаторов такого замечательного мероприятия как "Свеча памяти". Благодарность мы выражаем Татьяне Михайловне Фарисей, отделу по делам культуры и молодежи исполкома г.Макеевки, "Молодежи Донбасса" и отмечаем то, что мероприятие прошло на Высшем уровне!!!

Всем спасибо за отличный день!!!!!!

















Корреспондент SNR24 | София Денисенко