Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Макеевском Профессиональном Горном Лицее № 102 состоялся дебют патриотической постановки театра "Гротеск"

В Макеевском Профессиональном Горном Лицее № 102 состоялся дебют патриотической постановки театра "Гротеск"


30 апреля в Макеевском Профессиональном Горном Лицее № 102 состоялся дебют патриотической постановки театра "Гротеск" совместно с ответственным за творческое направление в общественной организации "Волонтерское движение Макеевского политехнического колледжа" Кузьменко Валентином.

Это была демонстрация работы, приуроченной к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне под названием "Дороги той войны нам забыть нельзя". Основной мыслью этого представления, стало донесение до молодежи 21 века подвигов наших несгибаемых ветеранов, победивших в Великой Отечественной Войне, а так же погружение молодежи в атмосферу тех варварских и жестоких времен для того , чтобы они осознавали, что такое кровавая и беспощадная война. Организаторам хотелось, чтобы молодежь после представления осознала, что ни в коем случае нельзя решать конфликт физической силой, что в этом мире можно и нужно решать разногласия мирным путем .

Спасибо огромное студентам ГВУЗ МПК - Кузьменко Валентину, Симашкевич Наталье, Путивцеву Денису за активное участие в творческой деятельности театральной студии "Гротеск" и за их активную жизненную позицию! МПК гордится Вами!





Корреспондент SNR24 | София Денисенко