Регистрация    Войти
Авторизация
» » Репортаж и фото из оккупированного Артемовска

Репортаж и фото из оккупированного Артемовска


Артемовск (ДНР) находится вдали от линии фронта, там не было тяжелых боевых действий, и казалось бы жизнь идет своим чередом… Но нет, огромное количество людей в военной форме настораживает мирное население, а из местных источников поступают сообщения о прибытии большого количества сотрудников СБУ, вероятно для вычисления и поимки "предателей единой".

В здании районного отделения милиции базируются пограничники, количество личного состава от нескольких десятков до сотни. По периметру здания выложены мешки с песком, на заднем дворе окопан БТР, на территории двора райотделения милиции стоят два бронированных "КрАЗа Кугуар", на фоне которых украинские силовики охотно фотографируются изображая из себя героев и защитников. Также там есть УАЗы и штатные автомобили, каратели готовятся к самым непредсказуемым ситуациям и вероятно боятся этого момента.

В отделение хирургии ЦРБ г. Артемовск после "неудачных" боев регулярно привозят раненых бойцов украинской армии для оказания медпомощи.

Не далеко от больницы, украинские силовики батальона "Артемовск" организовали штаб-квартиру, на первом этаже жилой высотки.

За городом по линии Яковлевка - Покровское стоит украинская техника, карателям подвозят бытовое снабжение и питание.

Они пришли на землю Донбасса по приказу киевской хунты. И если этим бравым молодчикам дадут приказ идти в бой, они без колебаний пойдут убивать стариков и детей, разрушать дома мирных жителей и всю инфраструктуру Донбасса. Не заботясь о том, что на их руках будет кровь чьих-то матерей и, не понимая, что отдают свои жизни по приказу «хозяина» из-за бугра.