Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинские каратели доставили на передовую тактические ракеты "Скад"

Украинские каратели доставили на передовую тактические ракеты "Скад"


Украинские каратели доставили на передовую тактические ракеты "Скад". Ракета "Скад" - советская жидкостная одноступенчатая баллистическая ракета, схожая по своим характеристикам с ракетой "Точка-У". После отзыва украинской стороной подписи от согласованной линии разграничения к линии фронта подтягивается тяжелое вооружение, в том числе РСЗО "Град" и "Ураган", а также ракетная установка "Скад".

Подобные ракетные установки замечены в Станично-Луганском районе. Я не хочу нагнетать панику, но и розовые очки не стоит надевать. У нас есть чем сражаться, есть чем ответить. Украинские каратели усиленными темпами готовятся к войне, наращивают мускулы, подтягивают вооружение, свежие силы.

Новая группировка в количестве 500 человек выявлена в районе Красной Таловки (Станично-Луганский район на востоке ЛНР, граница с РФ). В районе Станицы Луганской обнаружено большое количество техники, в том числе танки. Накануне была попытка одного танка переправиться в районе Николаевки, он был сожжен. Воспользовавшись туманом, силовики утянули его на свою сторону."