Регистрация    Войти
Авторизация

Правительственный час

В пятницу, 5 февраля, в Доме правительства ДНР состоялся правительственный час, в ходе которого прошла презентация годовых отчетов министерств и ведомств государства.

На мероприятии присутствовали Главы Студенческих Республик - студенты, которые победили в молодежных выборах 15 декабря 2015 года. Для них в рамках деловой-инновационной игры "СССР" был организован День открытых дверей от Народного Совета.

По окончании заседания Главы Студенческих Республик поделились актуальной информацией о проекте, а также выразили благодарность за предоставленную возможность увидеть правительственный аппарат изнутри.

«Деловая инновационная игра "СССР" набирает все больших масштабов, - отмечает куратор проекта, руководитель патриотического отдела ОО "Молодая республика" Никита Киосев. - На данный момент уже 65 студентов прошли собеседования в Администрации Главы, и для 20 из них в феврале начнутся настоящие стажировки. Сейчас мы работаем над исполнительной и законодательной ветвью власти - непосредственно министерствами и Народным Советом. В списках ребят, желающих пройти там собеседования, уже более 250 человек".