Регистрация    Войти
Авторизация
» » СОТРУДНИКИ ДОНЕЦКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ В КОММУНАЛЬНОМ ЖИЛОМ ФОНДЕ ДЕБАЛЬЦЕВО

СОТРУДНИКИ ДОНЕЦКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ В КОММУНАЛЬНОМ ЖИЛОМ ФОНДЕ ДЕБАЛЬЦЕВО


Сотрудники подведомственного Министерству транспорта ДНР государственного предприятия «Донецкая железная дорога» продолжают работы по восстановлению систем отопления в коммунальном жилом фонде Дебальцево.

По состоянию на 27 октября текущего года комиссии УЖКХ горадминистрации по акту приема работ переданы все 19 домов, где железнодорожники выполняли работы с 13 по 18 октября.
Из 27 домов, к работам на которых бригады Донецкой железной дороги приступили с 17 октября, одно строение было передано для ремонта другому ведомству, а по 7 зданиям уже подписаны акты приема. Еще в 4 домах проведена опрессовка системы. В остальных зданиях основные работы по замене радиаторов, замене или ремонту стояков, восстановлению внутридомовых разводок завершены, после опрессовки систем будет подписан акт приема работ. Также сотрудники железной дороги участвуют в ремонте участка теплотрассы, по которому в 4 дома подается теплоноситель.

Всего в домах, ремонт отопления в которых ведут железнодорожники, расположено более 1300 квартир. Планируется завершить работы и сдать системы в эксплуатацию до 5 ноября. В работах ежедневно задействовано более 120 сотрудников ГП «Донецкая железная дорога». Материалы, запчасти и ГСМ для ведения работ выделяют администрация Дебальцево и ЦУВ.