Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ДОНЕЦКЕ ВОЗОБНОВИЛИ ГАЗИФИКАЦИЮ ПОСЁЛКОВ

В ДОНЕЦКЕ ВОЗОБНОВИЛИ ГАЗИФИКАЦИЮ ПОСЁЛКОВ


Первой ласточкой после длительного периода «заморозки» стал посёлок на окраине Ленинского района Авдотьино. Вчера к газоснабжению были подключены 22 дома, в планах еще порядка 150 домов. Существует ряд проблем финансового характера, но в настоящее время они уже решаются, и начатая работа обязательно будет продолжена.

Государственный концерн «Донбассгаз» совместно с подрядной организацией провели первый этап газификации потребительского кооператива «Авдотьино-Старобешевский». По словам и.о. генерального директора ГК «Донбассгаз» Сергея Филиппова, работа по газификации ранее замороженных проектов только началась.

«Несмотря на все трудности, возникавшие в процессе работы над этими объектами, сегодня мы празднуем такое большое событие, как пуск газа. И это является еще одним подтверждением того, что мы умеем работать и, сплотившись вместе, преодолевать любые трудности. Такие события еще раз показывают, насколько люди уверены в счастливом мирном будущем нашей Республики», – рассказала первый заместитель главы администрации Ленинского района Донецка Елена Каптан.