Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Харьковской области в ДТП с участием украинского БТР погибла чемпионка мира по танцам

В Харьковской области в ДТП с участием украинского БТР погибла чемпионка мира по танцам

В Харьковской области в ДТП с участием украинского БТР погибла чемпионка мира по танцам. В столкновении легкового автомобиля с БТР, которое произошло в воскресенье в Дергачевском районе Харьковской области, погибла чемпионка мира по танцам Виктория Панова и ее отец.
Ранее в понедельник в ГАИ сообщили, что 9 ноября около 15:00 на 481 км. автодороги Киев-Харьков-Довжанский 43-летний водитель автомобиля Opel Kadett, двигаясь со стороны Харькова в направлении Киева, не справился с управлением и допустил столкновение со стоящим на правой обочине БТР. В результате происшествия водитель автомобиля Opel Kadett и его 15-летняя пассажирка от полученных телесных повреждений погибли. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются правоохранительными органами.

Это далеко не первое ДТП в Харьковской области с участием украинских военных. Так 6 ноября военный грузовик врезался в фуру с мясом в районе Рогани. Двигаясь по окружной дороге, зеленый МАЗ на перекрестке врезался в несколько встречных автомобилей и, неуправляемый, перевернулся на бок.
Всего в ДТП пострадали 4 автомобиля. Один из них перевозил брикеты с замороженным мясом – они оказались разбросаны по всей дороге, придавая месту происшествия жутковатый вид.
В результате ДТП пострадали два человека, один из которых – водитель МАЗа. Он, предположительно, получил черепно-мозговую травму. Пострадавших доставили в больницу.





Теги: Харьков