Регистрация    Войти
Авторизация

Сообщение от блогеров.


28.09.14. Сообщение от блогеров.

"В рамках программы помощи пострадавшему сотруднику Беркута (он просил называть его Беркутёнок Омонович), мы ездили закупать ему компрессионный комплект. И там на месте, он снял с себя одежду и показал, что с ним сделали свидомые укры.
Так получилось, что Беркутёнок прослужил много лет в рядах милиции. И февраль застал в рядах того самого легендарного Беркута. А в один из дней, того февраля - он был на БТРе, напротив баррикад. И выручил товарищей, но при этом чуть не лишился жизни, попав под Коктейли Молотова.
Одно это - вызывает оторопь. Как человек вообще с такими ранами выжил?
Но дальше - сильнее.
Четверо суток в подвале больницы. В морге с трупами. Кричал, орал о помощи. Но безуспешно.
Несколько дней боролся за жизнь сам. Затем, всё-таки был переведен на лечение. Весьма относительное.
Наконец, был вывезен в другой город. Там снова госпиталь.
Ну и наконец, был вывезен в Россию.
Всё просто. Остался бы он там - был бы убит, как были убиты сотрудниками СБУ, уже многие товарищи из его батальона, которые как и он видели, что там на самом деле происходило.
Служба безопасности Украины не дремлет и тщательно заметает следы. На сегодняшний день, в живых из батальона Беркутёнка осталось несколько человек. Пальцев на одной руке может хватить для подсчёта. И достают их даже на нашей территории, на территории РФ.
Это совершенно невозможно. Смотреть на человека, которому переломали всю жизнь, которого поставили на порог Смерти, и понимать, что его ищут, ловят и пытаются достать...
Когда бойцы Новороссии дойдут до Киева, мало будет развешать по столбам тех ублюдков, которые руководили силовиками. Есть еще СБУ. Вот там - щадить нельзя никого. Слишком много крови на руках. Слишком привыкли они решать проблемы лишь нулевым вариантом. Тройки, военные трибуналы и к стенке.
Таких оставлять нельзя.



КОММЕНТАРИИ (1)