Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украина упала в пропасть. Александр Жилин

Украина упала в пропасть. Александр Жилин


Военный эксперт, полковник запаса Александр Иванович Жилин поделился своим мнением по поводу военно-политической ситуации на Украине и Донбассе, а также прокомментировал прошедший Марш мира в Москве.

По мнению Александра Ивановича, складывается впечатление, что киевская хунта не собирается зимовать на Украине. Каждый день списывается 80 млн. грн. на войну. И появляется вопрос, будет ли киевская власть бороться за мир? По всей видимости – нет.
Распродажа зерна обусловлена тем, что киевская власть действует по принципу: «пока я живой – надо обогащаться, народ не стоит ни гроша». Его можно уничтожать новым голодомором, чтобы снизить численность населения на Украине. Такую установку дает запад, и только Россия заинтересована в том, чтобы Украина истинно была независима ни от кого. Этой зимой мы увидим, как Украина будет корчиться в судорогах. Партия власти на Украине строит политику «чем хуже – тем лучше», направленную против РФ.
Организаторы Марша мира планировали, что будет гораздо больше людей, но они не ожидали от людей обратной реакции. Народ выступил против 5 колонны и грубо говоря, плевали им в лицо. В любой момент они готовы противостоять этой нечисти. Никакие силы не смогут остановить физический ответ русского народа негодяям, которые пытаются демонтировать Россию, путем цветной революции. Несмотря на большое количество продажных мразей мы должны противостоять им. Благодаря такому маршу мира, произошла консолидация русского народа, против Запада. «Положить на лопатки», как говорится, не получится.
На смену русской весне идет русская зима: красивая, румяная, но беспощадная. Она сможет нам помочь победить фашизм и в корне уничтожить коричневую чуму, которая терроризирует русскоязычное население Донбасса.




КОММЕНТАРИИ (1)