Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ Израиля однобоко освещают события на Украине. Равид Гор

СМИ Израиля однобоко освещают события на Украине. Равид Гор


Молодой представитель антинацистского движения в Израиле Равид Гор поделился своим мнением по поводу сложившейся военно-политической обстановки на Украине и о том, как израильское СМИ освещают гражданскую войну на Донбассе.
Как считает Равид, на Украине у людей сложилось неадекватное представление реальности. Поддерживая нацистскую идеологию, они губят свою жизнь и жизни своих детей. Многие настолько зомбированы, что готовы убивать своих братьев на Донбассе.

СМИ однобоко подают информацию для жителей Израиля. Западные капиталы без труда контролируют сознание израильтян. США не хочет, чтобы мир знал, что на самом деле происходит на Украине. Любые публичные заявления по поводу нацистской политики, проводимой киевскими узурпаторами, и какой-либо правды, жестко пресекаются.
Интересы Израиля и США расходятся все больше. Недавно, один из израильских министров сказал, что государству нужно углублять сотрудничество с Россией и Китаем. Это о чем-нибудь да говорит.
Основная масса не хочется докопаться до правды. Многие просто повторяют те фразы, ту информацию, которую им дают подконтрольные СМИ, свое мнение имеют единицы. Местное население Израиля заботится о своих проблемах, а то, что происходит за границей, их не интересует. На самом деле это неправильно, ведь фашизм завтра может постучаться снова в наш дом. Люди должны знать, что на самом деле творится в этом мире. Братоубийственная война на Украине должна быть остановлена.




КОММЕНТАРИИ (1)